Витер: «Во втором периоде смогли повернуть игру в свою сторону»

Главный тренер «Донбасса» − об убедительной победе над «Кременчугом»
Сергей Витер / hcdonbass.com

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер прокомментировал убедительную победу своей команды над «Кременчугом». Дончане на выезде сумели выиграть со счетом 4:0 и продлили свою победную серию до восьми игр. По словам наставника чемпионов Украины, игроки сумели повернуть игру в нужную сторону во втором периоде:

«Команда неплохо начала игру, но вторую половину первого периода мы провели неважно. Пришлось поговорить в раздевалке, после чего парни исправили ошибки и начали выполнять то, что от них требуют. Забили хорошие, рабочие голы и повернули игру в свою сторону.

В третьем периоде игра успокоилась, потому что мы получили двойное двухминутное удаление на старте – больше времени нужно было уделять обороне. Ребята молодцы, справились – идем дальше».

В поединке с «Кременчугом» «Донбасс» оформил первую сухую победу в этом сезоне. Первая игра между этими командами, напомним, закончилась со счетом 5:2 в пользу дончан.

Расписание матчей регулярного чемпионата УХЛ.