Витер: «За счет правильной игры сумели показать свой уровень»

Главный тренер «Донбасса» прокомментировал игру финского новичка Моисио
Сергей Витер / Фото: пресс-служба ХК «Донбасс»

Главный тренер «Донбасса» Сергей Витер оценил игру своей команды в победном матче регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги — Париматч против «Динамо» (4:1), а также прокомментировал игру финского новичка дончан Патрика Моисио . Слова наставника приводит пресс-служба «Донбасса»:

«За счет правильной игры сумели показать свой уровень. Ребята выполняли то, что от них просили, за счет работы добились нужно результата. Первый период — это, можно сказать, ребята входили в игру. После перерыва забили хорошие голы, спасибо.

Перерыв в чемпионате помог нам чуть-чуть добавить функциональности. Что могу сказать о финском новичке? Он очень старается и это самое главное. Втягивается и хочет помочь команде».

Напомним, в матче против «Динамо» за «Донбасс» также дебютировал 19-летний нападающий Максим Разумов .

Турнирное положение в чемпионате Украины.