Войнов: «Надо было лучше играть в меньшинстве»

Защитник российской сборной считает, что они не реализовали свои моменты.
Вячеслав Войнов - защитник сборной России / XSPORT

После поражения от американцев (2:3) защитник сборной России Вячеслав Войнов выглядел очень раздосадованным. Оно и понятно, ведь проигрывать в послематчевым буллитах, когда до победы рукой подать неимоверно обидно. Россияне имела неплохие шансы и даже забросили третью шайбу еще до финального свистка, но арбитры, посмотрев повтор, отменили взятие ворот.

По «горячим» следам корреспондент XSPORT Сергей Цукило взял интервью у защитника сборной.

This browser does not support the video element.

«Никаких особых чувств нет, мы проиграли игры. Должны были лучше, наверное, действовать в меньшинстве и реализовывать свои моменты, - сказал Вячеслав Войнов.

Все периоды были ровные, не считая, когда мы забивали. Хотя, думаю, что в первом периоде мы их переиграли, во втором американцы немного сбалансировали игру.

Почему не засчитали третий гол? Этот вопрос надо адресовать судьям».

Следите за событиями Зимней Олимпиады в спецразделе XSPORT.ua «Сочи-2014»!

новости: Хоккей