Все билеты проданы! На матче Украина - Венгрия будет аншлаг

Стартовый поединок нашей сборной на домашнем чемпионате мира пройдет со 100% явкой болельщиков
Матч Украина - Венгрия на чемпионате мира-2015 в Дивизионе IA в Кракове/Фото: IIHF

Все билеты на стартовый поединок сборной Украины на домашнем чемпионате мира в Дивизионе IA с командой Венгрии проданы. Эту информацию XSPORT.ua подтвердили в оргкомитете турнира.

Матч с венграми, которые в прошлом сезоне выступали в элите мирового хоккея, состоится в субботу 22-го апреля и откроет турнир в киевском Дворце спорта.

Представители оргкомитета чемпионата в Киеве неоднократно сообщали, что самый многочисленный иностранный болельщицкий десант ожидается именно из Венгрии. Венгры традиционно очень активно поддерживают свою национальную сборную по хоккею и точно не ограничаться одним фан-сектором в столичном Дворце спорта.

У венгров всегда фантастическая поддержка трибун/Фото: IIHF

По данным сайта онлайн продаж билетов на матчи хоккейного чемпионата мира в столице Украины меньше 100 свободных мест осталось на второй поединок украинцев, в котором они сыграют против сборной Польши (воскресенье 23.04). Менее полутысячи билетов доступны на матч Украина – Австрия (вторник 25.04), больше 600 – на игру с другим экс-представителем элиты Казахстаном (среда 26.04) и приблизительно столько же на заключительный матч Украины, в котором наша команда сыграет с хозяином Зимней Олимпиады-2018 сборной Южной Кореи (пятница 28.04).

Отметим, что после последней реконструкции в киевском Дворце спорта на хоккейном матче могут разместиться до 7-ми тысяч зрителей.

Киевский Дворец спорта/Фото: IIHF
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей