Жена экс-вратаря СКА Максима Соколова убита их старшим сыном, который затем пытался покончить с собой

Шокирующая новость из Ленинградской области
Фото: vk.com/ska1946

Жена экс-игрока СКА, а ныне тренера вратарей петербургского клуба Максима Соколова убита в поселке Романовка (Всеволожский район, Ленинградская область). Об этом сообщил телеграм-канал Baza:

«В семье легендарного российского хоккеиста Максима Соколова – трагедия. Его старший сын, по неизвестным пока причинам, набросился на мать, убил ее, а после пытался покончить с собой. Младший сын Соколова – Арсений – сумел спастись из дома. Он сейчас находится под наблюдением врачей – у 15-летнего мальчика глубочайший шок.

Дом Максима Соколова находится в маленьком поселке Романовка во Всеволожском районе Ленинградской области. Сегодня днем из коттеджа неожиданно выбежал 15-летний Арсений и сразу бросился к соседям. Он кричал, что его страший брат сошел с ума и убивает маму. Все вместе кинулись обратно – и увидели на полу прихожей лежащее тело супруги Максима Соколова, а рядом – истекающего кровью его старшего сына, названного в его честь – 18-летнего Максима. Он пытался покончить с собой.

Арсений, увидев мать, попытался добить брата и, выхватив нож, несколько раз ударил Максима им в грудь. Тот выжил – и сейчас находится в реанимации.

Как удалось спастись самому Арсению? Только благодаря реакции. Как позже рассказал мальчик, он слушал музыку, когда в комнату неожиданно вошел брат. У него в руках был нож, и он буднично сказал: «Сейчас я тебя убью». Сеня успел сбежать к соседям».

Максим Соколов / vk.com/ska1946

Ранее в Бразилии таксист Uber убил бывшего бойца UFC.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Хоккей