CS:GO. Disco doplan сменил прописку

Шведский киберспортсмен подписал контракт с Fnatic
Шведский игрок Йоаким «disco doplan» Гидетун стал новичком команды Fnatic. Киберспортсмен заменил Джона «wenton» Эриксена, дальнейшая судьба которого не известна. 

Ранее Йоаким выступал за команду Epsilon eSports, где не сумел достичь больших результатов, но набрался опыта на международной арене. В составе вышеуказанного коллектива Гидетун сумел выиграть ESPORTSM 2016 и Pro Gamer League 2016 - Summer, а также занять вторую строчку на ASUS ROG Summer 2016.

Комментарий новичка команды Йоакима «disco doplan» Гидетуна:
Я очень ценю эту возможность от Fnatic, и надеюсь, что мы сможем добиться многого вместе. Я считаю, что у нас, на данный момент, действительно сильный подбор игроков, и я хочу начать играть вместе, чтобы стать одной из лучших команд в мире 

Напомним, что, около недели назад, Fnatic и GODSENT совершили сделку обмена игрокамиФредди «KRIMZ» Йохансон начал представлять интересы Fnatic, а Йонас «Lekr0» Олофсон вернулся в GODSENT.

Disco doplan - профессиональный игрок в CS:GO, 21 год, швед. Выступал за команды Cringe Gods и Epsilon eSports. 3.11.2016 перешел в команду Fnatic.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться