CS:GO. Нарезка неудачных моментов на профессиональной сцене

Даже профессионалы допускают ошибки
В данном материале собрана пятерка фейлов, произошедших на профессиональной сцене CS:GO. Каждый уважающий себя любитель данной киберспортивной дисциплины их, наверняка, уже видел, однако мы собрали их вместе.

1. Игрок команды Fnatic немного не рассчитал траекторию полета гранаты и лишил свою команду шанса выиграть раунд:
2. Да, женский CS:GO существует, но почему прекрасный пол не может выйти на один уровень с мужчинами? Просто посмотрите данный видеоролик и Вам все станет понятно:
3. Snax обдурил своих соперников и разминировал бомбу, пока они пытались сохранить свое оружие и найти героя ролика дабы забрать его девайс:
4. Этот ролик смотрели даже люди не игравшие в CS:GO, однако мы просто не могли не включить его в этот список. Почему капитана Gambit eSports считают повелителем огня в сорокасекундном ролике:
5. Ну и напоследок видео-урок о том, почему лучше играть на соотношении сторон экрана 16:9, а не на 4:3, как это делает подавляющее большинство киберспортсменов:

Фэйлы - это, конечно, весело, но не стоит повторять ошибки, а лучше посмотрите невероятные моменты, где профессиональные игроки предстают во всей красе.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться