CS:GO. Team Dignitas распустили состав

Организация планирует собрать более конкурентоспособную команду
На официальном сайте киберспортивного клуба Team Dignitas появилась информация о том, что руководство приняло решение расстаться с составом по CS:GO. Менеджмент поблагодарил игроков за время проведенное под тегом организации и пожелал им успехов в дальнейшей карьере.

Из официального анонса:
Team Dignitas и баскетбольный клуб «Филадельфия 76ерс» стремятся к созданию международного состава по CS:GO, который будет базироваться в Северной Америке. Основная цель – стать доминирующей силой на про-сцене 

MSL и команда, выступая под тегом Team Dignitas, сумели достичь немалых результатов, завоевав множество побед на тир2-турнирах. Среди крупных ивентов можно отметить третье место на StarLadder i-League StarSeries Season 2, а также чемпионство на WESG 2016 European Finals и EPICENTER:Moscow.

За последнее время коллектив удостоился приглашения на DreamHack Las Vegas и сумел пройти отборочные на The ELEAGUE Major 2017 .

Бывший состав Team Dignitas:

Маттиас «MSL» Лауридсен;
Рубен «RUBINO» Виллароел;
Кристиан «k0nfig» Винеке;
Эмиль «Magiskb0Y» Рейф;
Рене «cajunb» Борг

Напомним, что пару месяцев назад баскетбольный клуб «Филадельфия Севенти Сиксерс» приобрела права на владение киберспортивной организацией Team Dignitas .
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться