CS:GO. Virtus.Pro продлили контракты с активным ростером

Новые соглашения рассчитаны до 2020 года
Стало известно, что руководство российской киберспортивной организации - Virtus.Pro - приняло решение продлить контракты со своим составом по CS:GO сроком на четыре года. Соглашение было подписано 17 декабря в Польше, однако сообщили об этом только сегодня.

Комментарий генерального менеджера Virtus.Pro - Романа Дворянкина:
Лучшая в мире команда будет выступать под нашим тегом в ближайшие 4 года, и я уверен, что впереди нас ждёт много работы и не меньше побед и радостных моментов. Я бы хотел поблагодарить ребят за профессиональный подход к переговорам, не скрою, они были непростые, но мы пришли к взаимовыгодному результату. Соглашения такого рода — это ещё один шаг киберспорта в сторону более понятных и цивилизованных правил игры, где организации и игроки работают вместе ради своих болельщиков 

Поляки защищают цвета Virtus.Pro в дисциплине CS:GO с января 2014 года. За это время парни сумели принести организации немало титулов, среди которых можно отметить ESL Major Series One: Katowice 2014, ESEA Season 18 — Global Invite Division, ESL ESEA Pro League Dubai Invitational, ELEAGUE Season 1 иDreamHack Bucharest 2016.

Напомним, что недавно парни получили инвайт на DreamHack Las Vegas .
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться