Dota 2. Mushi снова в деле

Mineski объявили о создании нового состава

Возглавит состав профессиональный игрок Chai Yee Fung (“Mushi”) и генеральный директор Yap Chee Loong (“Kenchi”). После небольшого перерыва, фанаты Mineski вновь смогут увидеть команду на международной сцене.

Новоиспеченный капитан команды лично будет вовлечен в скаутинг игроков, их задачей является представление Малайзии на большой сцене.

Mushi прокомментировал подписание контракта:

 

Для меня большая честь стать капитаном команды Mineski. После ухода из команды Fnatic мне позвонил Кенчи. Он один из самых уважаемых людей в индустрии киберспорта и не просто мой друг, но и наставник и ьрат для меня. У нас одинаковые взгляды на киберспорт, он сумел убедить меня играть под флагами Minesku. Поэтому мы решели работать вместе над созданием команды мирового класса.

Свой комментарий так же оставил и генеральный директор:

 

Реформа Mineski была одним из моих главных приоритетов в 2017 году, кроме моего бизнеса в сфере кибер-кафе. Имея опыт работы с киберспортивными командами, я знаю, что самая большая проблема заключается в поиске правильного игрока – не только в плане их скилла, но и правильного мышления. Mushi был первым игроком, который пришел мне на ум, когда я увидел новость о том что он покидает состав Fnatic. Благодаря опыту Mushi и его универсальности в качестве игрока его переход под флаги Mineski определенно принесет положительные результаты.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться