Hearthstone. StanCifka, Georgec и Pokrovac заключили контракты с Misfits

Организация приняла решение расширить свой мультигейминг
Представители организации Misfits анонсировали новый состав, который будет защищать цвета киберспортивного клуба на просторах Hearthstone - Станислав «StanCifka» Цифка, Джордж «Georgec» Конноли и Микулаш «Pokrovac» Дио заключили полноценные контракты с руководством.

Помимо игроков, в состав также пригласили и управляющего - Джон «SavageBorn» Малдун будет руководить процессом. Для Джона такой опыт не впервой, ранее он уже занимал аналогичную должность в организации Selfless.

Каждый из подписанных киберспортсменов уже успел заявить о себе на международной сцене, войдя в призовые места на различных турнирах. StanCifka занимал второе место на PGL Bucharest Tavern Tales и становился чемпионом StarLadder StarSeries 1. Georgec является серебряным призером HCT Europe Summer Championship, а Pokrovac сумел войти в тройку лучших на 2016 HCT European Winter Championship.

Хотелось бы напомнить, что  Станислав «StanCifka» Цифка принимал участие в SeatStory Cup VI, однако не сумел выйти из группы. Победителем ивента стал Йон «Orange» Вестберг .

Ранее подразделение по Hearthstone также открыла организация The Alliance , которая уже сумела переманить к себе киберспортсмена, ранее защищавшего цвета Natus Vincere .
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться