Киберспорт – новая реальность

Встреча Sports Talk Club по этому поводу пройдет 7 июля
фото - организаторов

Интерес к киберспорту растет ежедневно как среди участников, так и среди коммерческих партнеров. Многие организации из классического спорта решили не отставать и пытаются проводить собственные акции и кибер-турниры. Но есть ли в этом смысл для них? В чем разница между киберспортом и симуляторами? «Убьет» ли киберспорт классический спорт? Какая судьба ждет киберспорт? На эти и многие другие вопросы ответят ведущие эксперты. Очередная встреча Sports Talk Club, организованная Parimatch при поддержке Tribuna.com и Xsport, пройдет 7 июля в 11:00.

В рамках образовательной платформы PM Education выступят:

· Один из лучших экспертов киберспортивной индустрии, Head of Esports Parimatch Степан Шульга. Он расскажет о структуре отрасли, даст советы о том, что делать представителям классического спорта сегодня.

· Владислав Шовковский, президент украинской ассоциации электронного футбола, поделится готовыми рецептами как популяризировать спорт через гейминг, а также как на этом заработать.

· Денис «Phoenix» Евтушик, лучший игрок Украины в FIFA по версии fifa.gg, раскроет секреты «внутренней» кухни профессиональных киберспортсменов.

Не пропустите очередной Sports Talk Club, организованный компанией Parimatch при поддержке Tribuna.com и Xsport.

Регистрация по этой ссылке.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться