LoL. Likkrit завершил карьеру игрока

Чем будет заниматься киберспортсмен далее - неизвестно
Бывший игрок M19Кирилл «Likkrit» Малофеев , сообщил о завершении карьеры игрока из-за бана от Riot Games. Не так давно киберспортсмен очень негативно высказался о разработчике League of Legends, за получил отстранение от всех профессиональных соревнований на пол года.

Пост Кирилла «Likkrit» Малофеева об уходе:

Я ухожу из Лиги Легенд. Ну шо, гайс. Настало время приключений.
Я с 2013 года(с 1 старладдера) , был верным пехотинцем Riot Games.
Я люблю Riot Games и игру, которую они сделали и в которой я провёл последние 4 года. Я не перестану любить и уважать эту компанию, несмотря на то что для меня путь в Лиге Легенд закончен. Не бойкотируйте ЛЦЛ, не переставайте играть на русском сервере, чтобы поддержать меня. Этим вы не добьётесь ничего, кроме уменьшение количества финансов в регионе и падения интереса к ЛоЛу в СНГ. Я потратил почти час на написание поста длиной в 1/10 моего обычного, но это тот пост, в котором я говорю хорошие, правильные вещи. Следующий мне будет писать тяжелее, потому что мне на личном уровне очень тяжело и неприятно говорить о ком-то плохо в медийном пространстве. Без рофлов, без "дружеских подколок". Но, боюсь, что больше мне делать нечего. Если я, уходя из Лиги Легенд, не выскажусь, то уже некому.
За свою профессиональную карьеру Кирилл «Likkrit» Малофеев успел поиграть в нескольких организациях из СНГ, среди которых Team Empire, Virtus.Pro, M19 и Albus NoX Luna, в составе которых занимал вторые места на SLTV StarSeries Summer Split 2015 Finals, 2016 International Wildcard Invitational и выигрывал LCL 2016 Spring Playoffs и 2016 LCL Summer Playoffs.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться