Арум: «Бой Кроуфорд – Спенс станет незабываемым событием»

Американские полусредневесы могут сойтись в ринге в 2020 году
Боб Арум / Bleacher Report

Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank утверждает, что бой между лидерами рейтинга P4P Эрролом Спенсом (26-0, 21 КО) и Теренсом Кроуфордом (35-0, 26 КО) состоится в 2020 году. Слова промоутера приводит Boxingnews24.

«Я надеюсь, что мы увидим бой Кроуфорд – Спенс. Прошлым летом у нас была встреча с Элом Хэймоном, во время которой мы беседовали о реванше Тайсона Фьюри с Деонтеем Уайлдером. Тогда мы подняли вопрос о поединке Кроуфорда против Спенса. Хэймон сообщил мне, что мы сможем устроить его в 2020 году. Я считаю, что это отличный бой, который все хотят увидеть.

Мне кажется, что Кроуфорд и Спенс не получат никакой пользы, если будут драться с другими оппонентами. Публика хочет увидеть противостояние этих парней. Так что промоутерам следует сотрудничать и немедленно организовать их бой.

В свое время Рэй Леонард и Томас Хирнс устроили великую битву в полусреднем весе. Я думаю, что бой Кроуфорд – Спенс также станет великим незабываемым событием в полусреднем дивизионе, если мы сможем организовать его в ближайшее время».

Накануне Кроуфорд призвал Спенса подписать контракт на бой.



Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться