«А если у них коронавирус?» Известный комментатор отказался работать на бое Хабиб – Фергюсон

Он считает, что этот поединок проклят
Джо Роган / Фото - RingSide24

Известный комментатор поединков Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган отказался комментировать главный бой турнира UFC 249 между чемпионом промоушена в легком весе Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и Тони Фергюсоном (25-3). Он считает, что во время этого поединка никому не может быть гарантирована безопасность от заражения коронавирусом. Слова Рогана приводит Daily Express.

«Не понимаю, как в UFC собираются проверять всех на коронавирус. А что если у кого-то есть болезнь? Им позволят драться? Что если у кого-то болезнь проходит бессимптомно, как у Идриса Эльбы. Что если у Хабиба коронавирус? Или вдруг им болеет Фергюсон?»

Также он считает, что это бой проклят, поскольку это уже пятая попытка провести его, и она снова может оказаться неудачной.

Бой Нурмагомедов – Фергюсон должен состояться 18 апреля, но места проведения пока нет.

Отец россиянина Абдулманап Нурмагомедов заявил, что уже знает, где пройдет бой против Фергюсона, но пока не может сказать. Поговаривают, что он состоится в России.

Хабиб заявил, что не допускает переноса боя, поскольку во время Рамадана и несколько недель после него он не может драться.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA