Бэйдеру дадут возможность защищать оба титула

Американец – первый в истории Bellator «двойной чемпион»
Фото - USA TODAY Sports

Президент Bellator Скотт Кокер позволит чемпиону в полутяжелом и тяжелом весах Райану Бэйдеру (27-5) защищать свой титул сразу в двух дивизионах. Слова главы промоушена приводит портал mmajunkie.com.

«Все будет зависеть от Райана до тех пор, пока не возникнет титульной очереди в полутяжелом весе. Гегард Мусаси рассказывал мне, что хочет подняться в полутяжелый вес, Лиото тоже может захотеть встретиться с Бэйдером в реванше.

Пока эти поединки не организовали, мы дадим Райану немного свободы и скажем: «Эй, если ты хочешь защищать титул в тяжелом весе, то можешь делать это».

И он будет выступать в обоих дивизионах, но я думаю, что рано или поздно возникнет конфликт и мы примем деловое решение.

Я думаю, сейчас Райан должен находиться на 2-3 местах вне зависимости от весовой категории. Этот парень опасен. Мне кажется, он становится лучше как ударник, поскольку раньше его фишкой были тейкдауны, а теперь мы видим победы над Федором и «Кинг Мо». Я думаю, он готовил этот удар. Эти парни большие и сильные, один удар – и все окончено».

Напомним, ранее Бэйдер всего за 32 секунды нокаутировал россиянина Федора Емельяненко.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA