Деррик Льюис: «Готов драться с Леснаром даже без проверок на допинг»

При этом боец все-таки хочет встретиться с Френсисом Нганну
Деррик Льюис / USA TODAY Sports

Американский тяжеловес UFC Деррик Льюис (19-5) прокомментировал выбор поетенциального соперника, с которым он бы мог провести следующий поединок, сообщает bjpenn.com.

«Надеюсь, мне смогут устроить бой в этом году. Надеюсь, мы с Нганну подеремся до того, как ему исполнится пятьдесят лет. Обычно после каждого выступления я говорю UFC, что хочу встретиться с этим парнем.

Я всегда выбираю самых жестких соперников. Я просил UFC бой с Френсисом, Оверимом, даже реванш с Хантом. Есть еще варианты – Блэйдс и Вердум. Я бы хотел подраться в мае или июне.

Я бы не смог играть в WWE, поскольку надорвал бы зад от смеха. Не смог бы удержаться, притворяясь, будто мне больно. Если бы я и встретился с Леснаром, то точно не в WWE, нет.

Я хочу нанести ему настоящий урон. За правильную сумму я буду драться с кем угодно, даже с Леснаром, и мне все равно, будет USADA проверять нас на допинг или нет.

Я дрался с парнями, сидевшими на стероидах, до того, как появилась USADA, и мне было все равно. Для меня это не имеет значения».

Напомним, в своем последнем поединке Льюис смог победить нокаутом польского тяжеловеса Марчина Тыбуру .

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA