Дос Сантос намерен провести бой с Уайлдером

Бразилец ранее мог драться с Владимиром Кличко
Фото - MMA Junkie

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (21-5) намерен в скором времения провети бой против чемпиона мира по боксу Деонтея Уайлдера. Слова бойца приводит портал mmajunkie.com.

«В 2012 году, когда я владел титулом UFC, я хотел выйти в ринг против главного чемпиона того времени Владимира Кличко. Но проблемой стало то, что я не такой хороший промоутер, как Конор Макгрегор, поэтому этот поединок так и не состоялся. Кличко ответил тогда мне, сказав, что готов подраться со мной в любом месте и в любое время. Однако я потерял пояс и в нашем бою уже не было смысла.

Сейчас у меня есть на примете один человек. Это Деонтей Уайлдер. Я выбрал его, поскольку он – достойный чемпион: он нокаутирует всех подряд и не избегает боев с сильными соперниками. Он принимает все бои, которые ему предлагают. Некоторые боксеры подбирают себе оппозицию, но не он. Уайлдер дерется со всеми.

Я наблюдаю за ним уже долгое время. Мне кажется, что это идеальный поединок для меня. В его навыках очень много пробелов, которые я бы мог использовать. Вы только представьте, мне не нужно волноваться насчет тейкдаунов, ударов ногами, никакого джиу-джитсу – только бокс. Это просто рай».

Напомним, Дос Сантос 30 июня проведет поединок против самого мощного нокаутера Фрэнсиса Нганну.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA