Экс-чемпион UFC назвал трех желаемых соперников

Бразильский ветеран ММА готов к любому предложению промоушена
Рафаэль Дос Аньос / Фото - mmamania.com
Экс-чемпион UFC, бразильский полусредневес Рафаэль Дос Аньос (29-13) назвал трех соперников, с которыми хотел бы разделить октагон в следующем поединке. Цитирует ветерана ММА mmafighting.com.

«Я думал о бое с Петтисом, потому что однажды после победы он сказал, что ему было бы интересно подраться со мной в полусреднем весе. Так как он бился с Серроне в полусреднем, я думаю, что мы с ним могли бы побиться. Черт, Понзиниббио просто безумный. UFC не связывалось со мной по поводу боя с ним. Этот парень не бился ни с кем уже полтора года. Блин, я подрался четырежды с момента его последнего поединка. У меня нет никаких проблем, чтобы встретиться с ним, но мне никто ничего не говорил. Он бросается какими-то сумасшедшими вещами в онлайне – это сложно понять. Но я без проблем подерусь с Понзиниббио. Я в ситуации, когда я не могу бросать вызовы всем вокруг. Я иду после поражения, но понимаю, что это уже в прошлом и я его реванширую, но если UFC предложит мне бой, в котором есть смысл. Может быть, поединок с Энтони Петтисом. Это было бы интересно, учитывая нашу с ним историю. Сейчас рынок начинает оживать. Были разговоры о моем поединке со Стивеном Томпсоном, так что это тоже вариант».

Ранее украинский боец ММА Людвик Шолинян опубликовал пост с благодарностью Дос Аньосу за совместный тренировочный процесс.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA