«Это последний раз, когда я говорю об этом парне». Дэйна Уайт – о возможном подписании контракта с Джейком Полом

Президент UFC поделился своим мнением о боксирующем блогере
Дэйна Уайт / фото - Getty Images

Президент UFC Дэйна Уайт в интервью порталу BJPenn высказался о боксирующем YouTube блогере Джейке Поле, а также рассказал о его возможном дебюте в промоушене.

«Дело совсем не в том, испытываю я уважение к Джейку или нет. Я даже не знаю этого парня. Знаете что? Я скажу вам, что это последний раз, когда я говорю об этом парне. У нас были разногласия, когда он обвинил меня в употреблении кокаина. После этого я сказал, что он употребляет стероиды и от него не последовало ответа. Он молчит. Так что пусть просто делает свое дело. Я сижу и спорю с парнем, с которым мы, вероятно, никогда не будем сотрудничать. Так какой смысл в том, чтобы тратить свое время на него?

Относительно того, выступит ли Пол в UFC, я не знаю, что вам ответить. Я не думаю, что это когда-либо произойдет. Но послушайте, я больше никогда не говорю – никогда. В сове время я даже не мог предположить, что Конор Макгрегор будет драться с Флойдом Мейвезером или, что я выставлю кого-то из своих парней против Мейвезера. Казалось, что в этом нет никакого смысла».  



Напомним, Forbes посчитал, сколько заработал Джейк Пол в 2021 году.
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA