Гэтжи: «Думаю, сейчас Макгрегор согласится подраться со мной»

Топовый американский легковес намерен заполучить бой с ирландцем
Джастин Гэтжи / фото - Getty Images

Один из лучших легковесов UFC Джастин Гэтжи (21-2) высказался по поводу своего следующего соперника. В интервью порталу MMAFigting.com американец заявил, что надеется заполучить бой с Конором Макгрегором (22-4), который недавно расправился с Дональдом Серроне (36-14-1).

«В конечном счете Конор сам принимает решения. Я думаю, что теперь он чувствует больше уверенности. Ему нужна была победа. Так что да, я считаю, что теперь он встретится со мной».

Также Гэтжи высказался по поводу политики UFC относительно чемпионских боев. Джастин считает, что яркая победа над Макгрегором приблизит его к заветной цели.

«Не сказал бы, что мою кандидатуру обходят стороной. Я тоже фигурирую в этом разговоре. Не так давно я дважды проиграл и, к сожалению, это отбросило меня назад. Весьма отстойно выступать c такой отдачей, как я, вкладывать в это дело столько, сколько вкладываю я, и наблюдать ситуацию, когда обо мне забывают из-за денег и политики. Но если продолжать побеждать, если выйти и вырубить кого-нибудь, то они просто не смогут отказать мне».

Напомним, ранее отец Хабиба Нурмагомедова заявил, что бой Макгрегор – Серроне был подставным.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA