Грег Харди обещает больше не охотиться за нокаутом и быть выносливее

Футболист обещает устроить в следующем поединке настоящую войну
Фото - Bloody Elbow

Скандальная бывшая звезда НФЛ, которая пробует себя как боец ММА в UFC, Грег Харди (3-1) рассказал сайту mmajunkie.com о том, какую работу над ошибками проделал после первого поражения, когда его выносливость закончилась в первом раунде.

«Я ненавижу проигрывать. Я не лузер и не читер. Я был шокирован до глубины души, когда вышел из октагона, а люди кричали мне, что я читер. Это сбило меня с толку.

Я быстро учусь, и это очень хорошее качество. Я работал всю жизнь, чтобы быть атлетом. Чтобы в физическом плане быть готовым ко всему, что от меня потребует тренер. Я очень быстро адаптируюсь. В последние месяцы мы тренируемся очень тяжело, стараясь сфокусироваться на комплексных навыках бойца, а не каких-то отдельных умениях, как мы привыкли делать раньше. Вы, можете ждать возвращения спокойного Грега Харди, который пришел сюда, чтобы драться.

Больше никакой охоты за нокаутом. Мы идем сюда воевать, поэтому давайте драться. Что бы он ни намеревался сделать, мы сделаем это красиво. Мы намерены показать яркий бой».

Напомним, Харди проведет следующий поединок 27 апреля в Форте Лодердейл на турнире UFC on ESPN 3 против Дмитрия Смолякова.

Еще больше интересных новостей из мира спорта читайте на нашем Telegram - канале.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA