Кевин Ли: «Я готовлюсь к войне с Дос Аньосом»

Боец надеется, что соперник не будет отступать
Фото - USA TODAY Sports

Новичок полусреднего веса UFC Кевин Ли (17-4) заявил, что должен устроить бескомпромиссную битву в бою против Рафаэля Дос Аньоса (28-11), сообщает mmanews.com.

«Думаю, на одном из этапов моей карьеры я немного потерял фокус. Я не считал Яквинту большой угрозой для себя. Вы многому учитесь после поражений. Даже если учесть, что это был близкий бой, то я извлек из него больше уроков, чем из других поединков.

Урок был в том, что я должен поддерживать высокий темп в течение всего поединка, пятый раунд должен быть таким же, как и первый. В поединке с Дос Аньосом я собираюсь обойтись без судейского решения, поскольку иногда они не знают, на что смотрят.

Я хочу устроить битву. Я сразу дал согласие на бой с Дос Аньосом, поскольку знаю, что он выйдет, чтобы драться.

Я выйду на этот бой, и мы посмотрим, кто из нас первый начнет отступать. Если он не отступит, то это будет битва, я готовлюсь к войне. Я готовлюсь пролить кровь и немного повеселиться.

Фанаты знают мое имя, но у меня не было в UFC такого поединка, как Адесанья – Гастелум. Знаю, что мы можем это устроить, я хочу этого и думаю, что Дос Аньос даст мне такую битву».

Напомним, поединок Ли и Дос Аньоса состоится 18 мая в Нью-Йорке.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA