Харди: «Бой с Хабибом не имеет никакого смысла для Конора»

Дэн советует Макгрегору драться с Дастином Порье
Дэн Харди / Фото: RDX Sports Blog

Бывший боец UFC Дэн Харди в эфире SiriusXM предостерег Конора Макгрегора (21-4) от идеи провеcти реванш с Хабибом Нурмагомедовым (28-0) в первом же поединке после возвращения.

«Есть другие противники, бои с которыми имеют смысл для Конора. Единственный бой, в котором нет смысла, это реванш с Хабибом.

Ему стоит подраться еще раз перед реваншем с Хабибом. Или же он обесценит всех бойцов дивизиона, идущих на хороших победных сериях. Следующим претендентом должен стать Тони Фергюсон, а затем Джастин Гэтжи.

Думаю, что Дастин Порье стал бы хорошим соперником для Конора. Гэтжи для него очень рискованный бой, но Джастину не нужен этот поединок, чтобы выйти на титул. Он уже проделал необходимую работу.

Бой с Порье является шагом навстречу титульному бою для Конора. Также у них есть своя история противостояний. Кроме того, Конора можно побудить подраться с Дастином, поскольку он уже одерживал победу над ним. Он будет чувствовать себя уверенно, подписывая контракт на реванш. Конору нужен самый короткий путь к титульному бою, поскольку он хочет приложить как можно меньше усилий за крупные деньги».

Напомним, ранее у Джастина Гэтжи обвинили Макгрегора в избегании поединка с их бойцом.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA