Ковингтон высмеял желание Макгрегора завоевать титул в полусреднем весе

Американский боец не позволит ирландцу занять его место в качестве главного претендента на титул дивизиона
Колби Ковингтон / фото - Getty Images

Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон (16-2) в эфире Submission Radio признался, что не намерен позволить кому-либо занять его место в качестве главного претендента на титул дивизиона, включая суперзвезду промоушена Конора Макгрегора (22-5), который выразил желание подраться с действующим чемпионом Камару Усманом (19-1).

«Я думаю, это уморительно. Настоящая комедия. Тебя только что разнес Дастин Сойер. Иди и спроси Дастина Сойера насчет тех времен, когда мы с ним тренировались. Он ведь рыдал тогда. Заливался горькими слезами, говоря своему тренеру Майку Брауну: «Ох, мужик, Колби такой жесткий. Я не могу его остановить. Почему он так хорош? Зачем он так сильно взвинчивает темп? Я же сдался как маленькая с*чка!»

Тебя недавно уделал Дастин Сойер, так что сиди и не рыпайся, Конмен Макгрегор. Ты даже не смог сбить со стула того старика. Каким же тогда образом ты собираешься сбить величие с величайшего полусредневеса всех времен (указывает на себя). Поэтому я считаю, что это смешно. Он пытается поддерживать вокруг себя хайп, типа, он идет на серии из побед. У парня уже ничего не осталось. Ты заработал кучу денег, и ни в чем не нуждаешься. Ты давно не голоден. Мы все понимаем, парень. Просто уходи».

Али Абдель-Азиз, менеджер Камару Усмана, считает, что Колби Ковингтон недостоин реванша с его подопечным.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA