Лобов: «Сфокусированный Конор способен победить Хабиба»

Друг ирландского бойца считает, что Макгрегор заслуживает реванша с непобежденным чемпионом
Артем Лобов / фото - Legabet

Ирландец русского происхождения Артем Лобов (13-15-1) заявил, что его друг Конор Макгрегор (22-4) заслуживает реванша с непобежденным чемпионом легкого дивизиона UFC Хабибом Нурмагомедовым (28-0). Более того, Лобов рассказал, как Конор сможет победить Хабиба. Цитирует Артема портал bjpenn.com.

«Если честно, я хочу, чтобы Конор подрался с победителем Хабиб – Фергюсон. Вокруг всегда будут какие-то разговоры. Но когда вы находитесь в таком же положении, как Конор, и сумели сделать то, что сделал он, то вам больше нечего доказывать. Он просто должен каждый раз драться с лучшим парнем. Они хотели, чтобы сперва он провел один поединок. Он подрался с «Ковбоем» и закончил бой за 40 секунд. Теперь он должен биться исключительно с лучшим.

Если вы посмотрите на поражение Конора Диасу, то затем он ввел все необходимые изменения и доминировал во втором поединке с тремя нокдаунами. Он преодолел все проблемы, с которыми столкнулся. Вы должны дать Конору реванш. Это будет нелегкий бой для него, но он победит. Посмотрите на третий раунд – Хабиб не смог провести ни одного тейкдауна. Посмотрите, как хорошо действовал Конор. Вам еще не доводилось видеть, чтобы так себя проявлял хоть кто-то из бойцов. Есть реальные основания полагать, что сфокусированный Конор, который пройдет иной тренировочный лагерь перед боем с Хабибом, победит».

Напомним, Макгрегор пожертвовал миллион евро на борьбу с коронавирусом.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA