Макгрегор перейдет в реслинг? Он уже сделал фото с поясом WWE

Об этом переходе уже говорил Triple H
Конор Макгрегор / Фото - UFC

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор заявил о завершении карьеры в ММА. Однако, судя по всему, из спорта ирландец еще не собирается уходить.

Аккаунт компании TheMacLife (она принадлежит Макгрегору) поделился фото ирландца с двумя чемпионским поясами – UFC и WWE, крупнейшего промоушина реслинга в мире. Макгрегор, конечно же, поставил под этой записью лайк:

Интересно, что подобный переход Макгрегора уже себе представлял исполнительный вице-президент WWЕ Triple H:

«Такие парни, как Конор, привлекают к себе много внимания, а наш продукт тоже построен на привлечении внимания людей в спортивном и развлекательном плане.

Конор – не первый и не последний, кто может прийти к нам из другого спорта и получить долю внимания. Люди из спорта, которые понимают суть зрелищ, отлично подходят под наш формат, и матчи становятся в несколько раз интереснее. Да, в плане техники он будет уступать, но личность человека вкупе с умением развлекать людей создает особую атмосферу».

Напомним, тренер Макгрегора назвал трех бойцов, которых хотел бы увидеть в качестве соперников ирландца, если он все же вернется в клетку.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA