Макгрегор вернется в клетку в бою против Гэтжи или Диаса

Конор принял окончательное решение о своем возвращении в MMA – осталось выбрать оппонента
Соннен и Конор / Фото: bjjee.com

Вышедший на пенсию экс-боец UFC и Bellator Чейл Соннен во время своего подкаста на YouTube назвал двух бойцов, с которыми проведет свой следующий поединок экс-чемпион в двух дивизионах Конор Макгрегор (21-4).

«У меня есть инсайд. Не знаю, секрет это или нет, но Конор возвращается. С кем он подерется? Хорошо, если Хабиб и Тони следят друг из другом… Похоже, что болтовня Фрэнки Эдгара ни к чему не привела, если они со Стерлингом хотели подраться друг с другом.

Думаю, «Ковбоя» с двумя поражениями мы не рассматриваем, и поэтому возвращаемся к Джастину Гэтжи. Это не значит, что Джастин единственный претендент, но он достойный и интересный соперник для возвращения Макгрегора. Конор уже заявил, что не против боя с Гэтжи.

Если же он будет тянуть с возвращение до следующего года, то Нэйт Диас освободится после 2 ноября. Возможно, Нэйт хочет вернуться в легкий вес? Интересен ли ему Конор? Они в любом случае разыграют эту карту, поскольку оба имеют по пиковому тузу в рукавах. Этот бой может состояться в любое время, но сейчас Нэйт на пике славы».

Напомним, ранее Дэйна Уайт заявил, что Макгрегор хочет подраться 14 декабря в Дублине.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA