Менеджер Нурмагомедова: «Хабиб и Уайт могут устроить нам сюрприз»

Абдель-Азиз ждет боя с Сен-Пьером
Хабиб и Уайт / фото - UFC

Менеджер чемпиона UFC в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова (29-0) Али Абдель-Азиз высказал свое мнение о возвращении россиянина в октагон.

Эксперт рассказал, что «Орел» вел переговоры с главой UFC Дэйна Уайтом без его участия. Менеджер подозревает, что они могли договориться о следующем бое. В интервью ESPN Али назвал, кого хочет видеть соперником Хабиба, в случае возвращения.

«Я знаю, что у них с Дана Уайтом был разговор, без моего участия, так что посмотрим, чем все закончится. Хабиб играет со всеми нами, сообщая о проверках USADA. Он умный, и он конкурент по натуре. Три-четыре дня спустя после того, как он сообщил об отставке, Хабиб был в зале и тренировался с Умаром и Абубакаром. Зная Хабиба, и зная Дана Уайта, я могу предположить, что эти двое могут устроить нам сюрприз. Я не хочу ничего говорить, потому что это может оказаться неправдой, и люди обвинят меня во вранье, но могу с уверенностью сказать, что это не вопрос финансов.

Как фанат я мечтаю о том, что Джордж Сент-Пьерр возьмет телефон, позвонит Дана Уайту и скажет, «я сделаю 155 фунтов», но честно говоря, я не верю в то, что этот бой станет реальностью. Как и Хабиб, Джордж играет с нами, дает интервью, говорит о поединке в промежуточном весе, хотя на самом деле он меньше, чем Хабиб, я в это верю. Но Джорджу почти 40 лет, и он уже не так хорошо восстанавливается, как прежде. Я понятия не имею, что могут придумать Хабиб и Дана, но точно знаю, что бой с Джорджем Сент-Пьерром является той возможностью, которая заставит Хабиба задуматься о возвращении. Потенциально, это величайший бой всех времен. Я знаю, что скоро у Хабиба и Дана Уайта состоится еще один разговор, на этот раз личный. Хабиб сказал, что собирается приехать в США и поговорить с ним. Пока это не переговоры – просто дружеский ужин».

Нурмагомедов ранее высказал свою точку зрения по поводу возвращения.

Уайт уверен, что россиянин еще проявит себя.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA