Микуца проиграл Ибрагимову в поединке за титул M-1 Global

Украинец не смог выдержать напор жесткого россиянина
Микуца vs Ибрагимов / M-1 Global

В Санкт-Петербурге на M-1 Арене в рамках турнира M-1 Challenge 96 боец MMA Pro Ukraine Дмитрий Микуца (9-4-1) проиграл удушающим приемом во втором раунде россиянину Хадису Ибрагимову (7-0). На кону поединка стоял чемпионский титул промоушена в полутяжелом весе.

Только начался поединок, как Микуца пропустил удар и был потрясен. После этого Дмитрий начал вязать соперника, благодаря чему он спасся от нокаута. В дальнейшем Ибрагимов работал первым номером. Украинец в ответ старался контратаковать, а после ошибки противника прижал его в клинче у канатов. В спокойном ходе поединка в концовке пятиминутки украинцу удалось провести тейкдаун.

Во втором раунде агрессивнее пошел в атаку Микуца, но после пропущенного удара навстречу он был вынужден работать более осторожно. Вторую половину пятиминутки Ибрагимов начал с апперкота, который снова потряс полтавчанина. В ответ Микуца проходил в ноги, стараясь остановить россиянина. В концовке раунда россиянин воспользовался ошибкой украинца и провел точную комбинацию ударов руками. В результате точных попаданий украинец отдал шею и пропустил удушающий прием.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA