О'Мэлли: «Когда-нибудь я встречусь с Яном»

Американец считает, что им удастся показать эпичный бой
Шон О'Мэлли / фото - UFC

Звезда легчайшего веса UFC Шон О'Мэлли (12-0) рассказал, какой бой из карда UFC 251 считает лучшим. Также американец хочет получить титульный бой против россиянина Петра Яна (15-1). О'Мэлли цитирует Allboxing.

«Любимым боем всего турнира у меня был бой Петра Яна против Жозе Альдо.

Я знаю, что не перестаю говорить всякое про Петра, Генри Сехудо и всех остальных. Но дело в том, что как фанат, не фанат Генри, но фанат Петра, я могу сказать, что этот парень настоящий гангстер. Это был огненный бой. Я невероятно воодушевлен тем, что подобный гангстер дерется в моем дивизионе, и я однажды с ним встречусь. Это будет эпично.

С воодушевлением жду встречи с ним. Думаю, что для подобных бойцов я неудобный соперник. Он низкий и без большого размаха рук. Во время его выхода они сказали, что он мастер по боксу. Это и интригует больше всего. Это мне интересно, это испытание. Я соберу на спаррингах высококлассных боксеров — профессионалов.

Что дальше для Петра? Бой против Стерлинга. Могу представить, как Стерлинг может его победить. Оба способны победить. Бой Петра с Генри был бы чертовски интересным».

Напомним, ранее сам Ян рассказал, что думает о молодом американце

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA