О’Мэлли: «Петр Ян – настоящий гангстер»

Американский проспект легчайшего дивизиона отдал должное новоиспеченному чемпиону UFC
Шон О’Мэлли / Фото - mmafighting
Американский проспект легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли, успевший за четыре боя в промоушене поссориться с Петром Яном через социальные сети, в своем подкасте похвалил россиянина после того, как увидел победу Яна в поединке за чемпионский пояс против бразильской звезды ММА Жозе Алдо.

«Любимым боем всего турнира (UFC 251) у меня был бой Петра Яна против Жозе Алдо. Я знаю, что не перестаю говорить всякое про Петра, Генри (Сехудо) и всех остальных. Но дело в том, что как фанат, не фанат Генри, но фанат Петра, я могу сказать что этот парень настоящий гангстер. Это был огненный бой. Я невероятно воодушевлен тем, что подобный гангстер дерется в моем дивизионе, и я однажды с ним встречусь. Это будет эпично. А Жозе Алдо все еще хорош, он тоже все еще гангстер. Сначала, когда он только вышел на бой, он мне показался мертвецом. Настолько он худой и сухой. Он принял бомбы из правой руки Петра. Но дрался он хорошо. Хотелось бы, чтобы остановили бой немного раньше. Неприятно видеть, как кто-то терпит такое избиение».

«С воодушевлением жду встречи с ним. Думаю, что для подобных бойцов я неудобный соперник. Он низкий и без большого размаха рук. Во время его выхода они сказали, что он мастер по боксу. Это и интригует больше всего. Это мне интересно, это испытание. Я соберу на спаррингах высококлассных боксеров – профессионалов. Что дальше для Петра? Бой против Алджо (Алджимейна Стерлинга). Могу представить, как Стерлинг может его победить. Оба способны победить. Бой Петра с Генри был бы чертовски интересным».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA