Пауло Коста назвал причину поражения в бою с Адесаньей. Вы этому точно удивитесь

Бразильский средневес UFC не смог решить свою проблему
Адесанья и Коста / Фото - forbes.com
Топовый бразильский боец Пауло Коста (13-1) назвал главную причину поражения в титульном поединке с чемпионом UFC в среднем дивизионе новозеландцем Исраэлем Адесаньей (20-0). Цитирует Косту middleeasy.com.

«Я был немного пьян, когда дрался, возможно, это было похмелье. Я не мог уснуть, потому что мою ногу сводила судорога. Также нужно учитывать, что бой проходил в девять утра по местному времени, и нам нужно было вставать в пять часов».

«Это была моя ошибка, и я никого не обвиняю. Я не спал 24 часа. У меня в номере была бутылка вина, и я попытался решить свою проблему при ее помощи. Сначала я выпил стакан, это не сработало. Затем два стакана и так далее».

«В этом поединке я был сонным и не активным. Я ничего не чувствовал, никакой агрессии или азарта. Не было ощущения, что я дерусь в чемпионском бою. Я был слишком спокоен, и это испугало меня».

Напомним, что поединок между Адесанья и Костой состоялся 26 сентября 2020 года в главном событии турнира UFC 253. Тогда техническим нокаутом во втором раунде победу одержал действующий чемпион промоушена.

В следующем бою Коста встретится с Робертом Уиттакером на турнире в Лас-Вегасе 17 апреля.



Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA