«Порву его, как тряпку». Усман угрожает Масвидалю

Нигериец настроен серьезно
Камару Усман / фото - Fightnews

Действующий чемпион UFC Камару Усман (16-1) рассказал, чего ждет от своего следующего поединка против Хорхе Масвидаля (35-13), который вышел на замену на турнире UFC 251 11 июля вместо заразившегося коронавирусом Гилберта Бернса (19-3). 

Нигериец намерен не только в очередной раз защитить свой пояс, но и отобрать у американца его титул BMF («Главного уб**дка UFC»). Цитирует Усмана TMZ Sports.

«Это просто незначительное изменение. В конце концов, когда вы тренируетесь так, как я, вам не важно, чье лицо вы увидите – я не вижу никаких лиц. Когда я выхожу в октагон, я оставляю Камару Усмана снаружи, и превращаюсь в «Нигерийский кошмар». Начиная с этого момента, я не вижу лиц. Разве что теперь я немного более заряжен на то, чтобы нанести сопернику максимальный ущерб.

Он мой, безусловно. Они говорят о титуле BMF так, будто это временный титул, или что-то типа того. Они считают настоящим этот чемпионский пояс. Так что да, после того, как я надеру ему зад и порву как тряпку, это де**мо уедет вместе со мной домой, и я брошу его в кладовку».

Топ-боец промоушена не сомневается в победе действующего чемпиона, однако считает, что для Масвидаля гораздо важнее получить хороший гонорар за бой.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA