Шлеменко назвал виски Макгрегора «оружием геноцида»

Россиянин продолжает занимать политику борьбы с алкоголем
Александр Шлеменко / FightTime

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко (56-11) поделился своим мнением по поводу употребления алкоголя и тому, что Конор Макгрегор (21-3) выпустил свой виски. Соответствующее заявление было опубликовано в паблике Школа единоборств «Шторм» в Вконтакте.

«Подписчиков интересует вопрос о моем отношении к тому, что Конор выпустил виски и к тому, что UFC будет это рекламировать. Конечно, я отношусь к этому очень плохо. Любая пропаганда алкоголя и наркотиков ведет к вырождению. Ни для кого не секрет, что алкоголь – самое лучшее и универсальное оружие геноцида.

Конечно же, это дело Конора. Он сам употребляет алкоголь, как мы видели. Но сейчас мы не просто живем – мы выживаем в условиях серьезной войны против нас, наших детей, умов и будущего наших детей. Поэтому делаются вбросы в виде рекламы алкоголя. Но у нас есть выбор. Насильно вам никто не заливает алкоголь Конора.

Будьте сильными. Будьте здоровыми. Не поддавайтесь на провокации, не ведитесь на рекламу того, что будет убивать вас и ваших детей».

 

Напомним, ранее виски Макгрегора по количеству подписчиков в Instagram обогнало Jameson.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA