Смит: «Мы продолжим закрывать глаза на тот факт, что Рокхолд – мудак?»

Претендент не понимает агрессии от человека, с которым он даже не знаком
Фото - USA TODAY Sports

Претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит (31-13) прокомментировал негативные высказывания о себе от Люка Рокхолда (16-4).

«Мы продолжим закрывать глаза на тот факт, что Рокхолд – мудак? Я с ним даже не знаком. Я сталкивался с ним лишь один раз на взвешивании перед турниром, где выступали. Я никогда ничего не говорил в его адрес. Но почему-то он настроен ко мне так негативно… Черт возьми, он просто мудак.

Во-первых, я даже не понимаю, что я ему сделал. Во-вторых, посмотрите на тех людей, которые говорят, что Джонс сделает со мной то или сделает со мной это. Знаете, кого нет среди этих людей? Других бойцов. Одно дело, когда фанаты яро поддерживают своего кумира. Но бойцы, я думаю, понимают, что я прошел сложный путь, что я уже очень долгое время нахожусь в этом бизнесе. Я надрывал зад, чтобы получить титульный бой, и я его заслуживаю.

И тут появился Люк и начинает что-то говорить обо мне. За последние три боя он дважды был в нокауте. Йоэль Ромеро почти оторвал его гребаную голову. Он потерпел поражение, разгромное поражение, и теперь он даже не в состоянии провести следующий поединок.

Кто он вообще такой, чтобы говорить о других бойцах UFC? Я в жизни не встречал более надменного придурка. Также я никогда ничего ему не делал. Я не понимаю, почему он так делает, поскольку за 13 месяцев я подрался четыре раза и получил три бонуса. А что делает он? Он нихрена не делает.

Я никогда не оскорблял его и не понимаю причину такого поведения. Я готов подраться с ним в любом месте. Я готов подраться с ним хоть в супермаркете».

Напомним, ранее Рокхолд задел Смита, когда говорил о Джоне Джонсе и Даниэля Кормье .

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA