UFC 222. Орловский одолел Штруве

Поединок прошел все три раунда и завершился решением судей

Штруве vs Орловский

На турнире UFC 222 в Лас-Вегасе экс-чемпион в тяжелом весе белорус Андрей Орловский (27-15) победил по очкам Штефана Штруве (28-10).

Орловский с начала поединка начал перебивать соперника в стойке, а затем провел на нем тейкдаун. Штруве удалось вернуться на ноги, но вскоре он снова оказался на настиле после очередного прохода в ноги. Благодаря этим борцовским элементам белорус заработал нужные очки, но уходить в греплинг не стал.

Второй раунд Штруве начал активнее, но ему не удавалось достать более быстрого оппонента. Орловский в ответ провел тейкдаун, но проиграл позицию голландцу в партере и пропустил несколько ударов. Вторую половину пятиминутки белорус сначала контролировал противника у сетки, затем пошел в атаку, пока Штефан не ткнул его пальцем в глаз и бой не остановили.

Третий раунд Орловский снова начал активнее в стойке, но в размене пропустил тяжелый удар. После этого бойцы продолжили размениваться атаками с дистанции, пока бой не был остановлен из-за тычка в глаз от белоруса. После возобновления поединка Андрей нанес несколько хороших ударов и провел тейкдаун.

Итогом поединка стала победа Орловского со счетом: 29:28, 29:28, 30:27.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA