Валентина Шевченко: «В будущем вы увидите, как 2 сестры будут владеть поясами UFC»

Пока что девушки дерутся в одном дивизионе
Сестры Шевченко / фото - Fightnews

Чемпионка UFC в наилегчайшем дивизионе Валентина Шевченко (20-1) прокомментировала недавнюю победу на турнире UFC 255. Перед «Пулей» в октагоне дралась ее сестра Антонина, которая также выиграла свой поединок. Чемпионка призналась, что за сестру переживала меньше, чем за себя.

На пресс-конференции после турнира Валентина заявил, что вскоре наступит время, когда поясами будут владеть обе сестры из Кыргызстана.

«Я отвечу честно, что из-за своего поединка я больше нервничала, чем из-за боя Антонины. Мне нет смысла нервничать из-за нее, потому что я ей этим никак не помогу. Сестра – единственная, от кого зависит, выиграет она или нет. Я была уверена, что она отлично покажет себя в поединке, поэтому вообще не нервничала.

Нам еще предстоит подготовить какой-то план, если Антонина займет первое место в рейтинге. Сегодня вы стали свидетелями первого раза в истории, когда две сестры выступили в одном карде UFC, при этом обе одержали победы. Я думаю, в будущем вы увидите, как две сестры будут владеть поясами UFC».

Мать бойцов ММА недавно выиграла чемпионат мира по муай-тай.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA