В Одессе пройдет Фестиваль водных экстремальных видов спорта

В рамках Red Line Games пройдут несколько  событий
фото организаторов

С 1 по 5 мая впервые в Одессе при поддержке Городского головы Федерация кайтбординга и серфинга Украины проводит Фестиваль водных экстремальных видов спорта Red Line Games. В рамках мероприятия предусмотрено проведение:

Кубок Украины по кайтбордингу 2019;

- Открытый кубок по SupBoardig;

- Винчконтест по вейкбордингу (WakeBoarding)

- Показательные выступления профессиональных спортсменов по виндсерфингу (WindSurfing), джетсерфингу (JetSurfing), флайбордингу (FlyBoarding)

- Аквабайк-шоу

- Музыкальные гости

- А так же мастер-классы по: йоге, фитнесу, баланс-борду, скимборду и слеклайну.

фото организаторов

Фестиваль «Red Line Games» популяризирует культуру спорта и здорового интересного образа жизни. Всю неделю на территории Аркадии будут проводиться различные соревнования, показательные выступления и мастер-классы для всех желающих. Специально для фестиваля строятся временные уникальные спортивные конструкции (фигуры) для выполнения трюков и для обеспечения безопасности участников и гостей. #RedLineGames соберет поклонников экстрима со всей страны.

Федерация катбординга и серфинга Украины приглашает всех желающих посетить яркое экстремальное событие года в Одессе.

фото организаторов

Для справки,

Федерация кайтбординга и серфинга Украины основана в 2016 году в статусе всеукраинской с филиалами в 13 областях страны. Ее главная цель - развитие и популяризация кайтбординга, подготовка профессиональных спортсменов и сборной команды олимпийского состава.

С 2016 года Федерация проводит рейтинговые соревнования и Чемпионаты страны, куда также приглашаются звезды мирового кайтбординга. К подготовке Red Line Games привлечены Всеукраинские Федерации серфинга, вейкбординга, сапбордингу, парусного спорта и другие.

Самые яркие моменты всех дней Фестиваля смотрите на телеканале XSPORT.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться