Гонка Нации провела жесткую весеннюю тренировку

До соренований осталось меньше месяца
Facebook Race Nation

Организаторы Гонки Нации, очередная серия которой пройдет 23 апреля на мототреке Пирогово в Киеве, провели вторую официальную тренировку.

Тралиционные занятия – напомним, бесплатные – провел возле ТРК PLAZMA гллавный тренер командыUNIFIT Руслан Гайдай.

После разминки тренер предложил участникам пробежку в сторону озера. Но пробежка была непростой – чере каждые полкилометра участники получали силовые блоки нагрузок, включающие преодолевание ступенек, запрыгивание на парапет, приседания с партнером, упражнения «крабики», «жабки», медвежий бег. На финал остались специальные беговые упражнения.

Facebook Race Nation

Самые яркие фото второй тренировки Гонки Нации - СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

На территории ТРК PLAZMA пройдет еще две тренировки перед Гонкой Нации в Пирогово. Напомним, зарегистрироваться на саму Гонку можна здесь. 23 апреля в Пирогово ожидается до 1000 участников и около 5000 зрителей. Напопним, запланировано два забега – Забег Силы и Забег Воли.

Гонка Нации – это уникальны соревнования по преодолению препятствий нового для Украины формата. В 2015 году организаторы провели три первые Гонки, а в 2016 уже успели провести Snow Race – забег в Буковеле. Зарегистрироваться на апрельскую Гонку можно здесь.

Соревнования Гонки Нации проводятся на трех дистанциях – «Забег Силы» (5+ км и 15 препятствий), «Забег Воли» (13+ км и 20 препятствий), «Забег Духа» (21+ км и 25 препятствий).

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться