Мастерица шеста из Калифорнии. Девушка дня Эллисон Стоки

В традиционной рубрике XSPORT - красавица-прыгунья с шестом, снявшая свой прыжок на камеру GoPro
pinterest.com
Читайте также:

Как стать популярной в мире спорта. прыгая всего 4 м 36 см? У калифорнийки Эллисон Стоки есть свой ответ на этот вопрос.
Соблазнительная американская шестовичка регулярно входит в мнгогочисленные рейтинги самых красивых спортсменок мира. Популярность ей принесла фотография на одном из турниров, где она трогательно и женственно поправляет волосы во время соревнований. Сотни мужчин начали писать Эллисон в социальных сетях - и популярность так напугала девушку, что она на какое-то время удалила все свои личные аккаунты.
thebrofessional.net
Эллисон, которой 22 марта исполнилось 26 лет, планировала отбираться на Олимпийские Игры в Лондон и даже установила в 2012 году личный рекорд. Но - всего 4 м 36 см, показатель далекий от того, который позволил бы пробиться в сборную США в ее дисциплине. После 2012 года Эллисон сделала паузу в выступлениях, но в январе 2015 года опять вернулась, и на одном из соревнований уже взяла 4-15. Ее высшим достижением является победа в чемпионате штата Калифорния - что. вообще-то, совсем немало для локального уровня и для статуса спортсменки в своем университете.
likep.com
На фото вверху - причина почти двухлетней паузы в выступлениях: Эллисон повредила ногу во время одного их прыжков.
facebook.com
facebook.com
lazygirls.info
listal.com
pinterest.com
pinterest.com
1
pinterest.com
pinterest.com
pinterest.com
pinterest.com
rantsports.com
Одно из самых ярких событий в спортивной жизни Эллисон Стоки - съемки в ролике компании GoPro. Одна из мобильных камер была прикреплена на шесте, другая - на голове спортсменки, что создало неповторимое ощущение участия в прыжке и в полете. Зрители имеют возможность увидеть то же, что видит прыгунья во время полета. Ну и, конечно, ручными камерами операторы отлично показали всю красоту калифорнийской спортсменки - малоперспективной в шесте, но с хорошими данными для модельной карьеры.

This browser does not support the video element.


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться