Штутгарт-2015. Анна Ризатдинова выступила в двух финалах чемпионата мира. ВИДЕО трансляция

Украинская прима квалифицировалась в финал с лентой с третьим результатом.

стоп-кадр видео

Украинка Анна Ризатдинова продолжает приятно удивлять высокими оценками в квалификации чемпионата мира по художественной гимнастике. В четверг, 10 сентября, в упражнении с лентой Аня получила лучшую оценку за четыре квалификационных соревнования – 18.450. У Ризатдиновой третий итоговый результат в ленте. Впереди традиционно представительницы России – Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун.

Финалы – с булавами, где у Ризатдиновой после выступления россиянок получился итоговый четвертый результат, и с лентой – пройдут в четверг, начиная с 21:00. ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ ФИНАЛА СМОТРИТЕ НА XSPORT.ua в этом плеере.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ФИНАЛОВ В БУЛАВАМИ И С ОБУРЧЕМ. 

НАЧАЛО - В ЧЕТВЕРГ, 10 СЕНТЯБРЯ, В 21:00

Еще две украинки в упражнении с лентой оказались далеко от финальной восьмерки, и от топ-15. Элеонора Романова – на 23 позиции (16.916), Виктория Мазур – 29ая (16.541).

Квалификация в лентой. Промежуточный итог.

В квалификации абсолютного первенства Ризатдинова идет на четвертой позиции и уверенно попадает в финал. Угадайте, кто впереди? Правильно, россиянки Кудрявцева, Мамун и Солдатова.

Фактически, украинки уже добыли медаль в командном первенства – по сумме результатов Ризатдиновой, Мазур и Романовой Украина идет третьей, совсем чуть-чуть уступив Беларуси. В 16:00 по киевскому времени в Штутгарте в последнем потоке выступят с булавами представительницы Израиля, которые на вечер среды шли четвертыми. Но шансов опередить Украину у них немного.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться