Чумаченко и Климец завоевали медали на турнирах Мирового легкоатлетического континентального тура

Наши девочки продолжают подготовку к главным стартам сезона
Чумаченко и Климец / Фото - Facebook
Завершились два турнира в рамках Мирового легкоатлетического континентального тура.

В немецком городе Релинген-Зирсбург прошел турнир категории «Silver» – 58th International Pentecost Sport Meeting. Второе место в прыжках в высоту заняла украинка Юлия Чумаченко с результатом 1,88 метра.

Во французском городе Форбак состоялся турнир категории «Bronze» – Meeting International de Forbach.

В секторе для метания молота третьей стала Ирина Климец, которая в первой попытке показала результат 68,15 метра, чего в итоге хватило для попадания в топ-3.

Чемпионкой турнира стала Силия Косонен из Финляндии – 71,04 метра, второе место заняла француженка Лога Роус – 69,43 метра.

Напомним, Ярослава Магучих установила лучший результат сезона в мире.

новости: Легкая атлетика