Едем в Будапешт на Формулу-1 и чемпионат мира по водным видам спорта!

Потрясающий спортивный уик-энд! Дешевые и комфортные туры на Гран-при Формулы-1 и чемпионат мира по водным видам спорта в одной поездке
Фото Hungaroring_Media

В конце июля в Будапеште яблоку негде будет упасть из-за спортивных болельщиков. А все потому, что в это время в венгерской столице будет проходить сразу два грандиозных события: Гран-при Венгрии Формулы-1 (28-30 июля) и заключительная часть чемпионата мира по водным видам спорта (14-30 июля).

Портал XSPORT и туристическое агентство бюджетных путешествий CheapTrip UA приглашают вас на мультиспортивный уик-энд в вольготно расположившийся на берегах Дуная Будапешт.

Будапешт прекрасен в любое время суток / formula1.com

Не будем лукавить и пытаться вас убедить, что за время поездки вы сможете в полной мере окунуться и в завораживающий мир легендарной Формулы-1, и в атмосферу одного из самых масштабных спортивных событий планеты – чемпионата мира по водным видам спорта, и в термальную Купальню Сечени, изюминку Будапешта. Все-таки, главным пунктом нашего путешествия будет «Хунгароринг». 

Но при желании посетить одну из водных спортивных арен мирового первенства (а во время нашего путешествия будут проходить соревнования по плаванию, водному поло и хай-дайвингу), а также порелаксировать в Купальне Сечени время у вас будет.

Купальня Сечени - одна из визитных карточек Будапешта / szechenyibath.hu

Воочию увидеть Формулу-1 – это дорогого стоит! Хотя, впрочем, не так уж и дорого. Мы подобрали для вас самый комфортный по соотношению цена/качество вариант посещения Гран-при Венгрии. Стоимость этого незабываемого путешествия – 8820 гривен (299 евро). В нее входит:

  • Проезд (автобусом из Ужгорода)

  • Проживание (3 или 4 ночи, место в 2-местном номере, с завтраками)

  • Входные билеты на все три дня Гран-при Венгрии Формулы-1 (три свободные практики, квалификация и гонка)

Выезд из Ужгорода – в четверг 27 июля, возвращение в Ужгород – в понедельник 31 июля.

Для тех, кто настроится и на водные виды – билеты на них стартуют от 1000 форинтов (около 100 гривен, оплачивается дополнительно).

Чемпионат вида спорта - одно из самых масштабных спортивных событий на планете / fina-budapest2017.com 

Для путешествия вам потребуется действующая шенгенская виза.

Если вы привыкли отдыхать с повышенным комфортом, и цена не стоит для вас на первом месте, то для вас мы также подберем удобный маршрут с учетом всех пожеланий. Также мы внесем индивидуальные коррективы в ваш маршрут, если вы захотите посвятить больше времени наблюдению за соперничеством сильнейших на планете пловцов, прыгунов в воду, ватерполистов и синхронисток.

Вы еще сомневаетесь? У вас возникли вопросы? Или вы хотите сейчас же купить тур? Пишите на электронный адрес CheapTripUA@gmail.com или звоните +38-063-747-87-57.

А мы пока начинаем рассчитывать для вас путешествия на другие интересные спортивные события. Кстати, если у вас есть на примете соревнования, которые вы хотели бы посетить – пишите нам на адрес CheapTripUA@gmail.com. Мы обязательно подыщем привлекательный по цене вариант поездки.

Фото Hungaroring_Media
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Автоспорт