Гинзбург: «Чувствовали, что можем совершить камбэк»

«Прометей» едва не ушел с «-17», но все же уступил в Еврокубке

Главный тренер «Прометея» Ронен Гинзбург прокомментировал поражение от «Ховентуда» (77:82) в четвертом туре Еврокубка. Во второй половине матча украинская команда уступала с разницей в «-17» очков, однако все равно едва не совершила камбэк. Слова тренера приводит пресс-служба «Прометея»:

В конце игры вы думали, что сможете выиграть этот матч?

Да. Потому что я видел, что соперники утратили уверенность. Мы ощущали, что можем это сделать. Отставали всего на два очка. К сожалению, мы сегодня не реализовали много открытых бросков. Издалека попали 10 из 41. Однако мы верили в победу до конца. После пяти минут первой четверти казалось, что все идет к нашему поражению, однако мы вернулись в игру.

После поражения от «Ховентуда» «Прометей» опустился на восьмое место в группе A.

новости: Баскетбол