«Химик» прервал 5-матчевую победную серию «Черкасских Мавп»

14-очкового гандикапа после второй и третьей четверти хватили южненцам для победы

В рамках регулярного чемпионата украинской Суперлиги «Химик» одержал победу над «Черкасскими Мавпами» со счетом 75:68.

Коллективы присматривались друг к другу в первой четверти и забросили лишь 22 очка на двоих.

В двух последующих четвертях хозяева заработали гандикап в 14 очков. Гости выиграли последнюю четверть в матче, но для победы в матче им этого не хватило.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Химика» Тайрелл Нельсон, заработавший за матч 23 очка.

«Химик» располагается в средине турнирной таблицы.