Киев-Баскет вырвал победу у Запорожья

Столичный клуб оформил победу лишь в финальной четверти

В Луцке в рамках регулярного чемпионата Суперлиги Киев-Баскет обыграл Запорожье со счетом 63:60.

Матч оказался не богатым на набранные очки, поскольку страдала реализация моментов. Киевляне уступили сопернику только в торую десятиминутку, а в остальных были чуть лучше.

Перед финальной четвертой четвертью счет на табло был равным, и киевляне смогли оформить третью победу в сезоне.

Суперлига. Регулярный чемпионат

Киев-Баскет — Запорожье 63:60 (19:15, 12:19, 16:13, 16:13)

Киев-Баскет: Байнум 20+7 подборов, Хаймон 13+13+4 блок-шота, Кисснгби 16+7 передач - 5 потерь, Заплотинский 8+8 подборов + 3 перехвата, Иванов 0 - старт, Юрченко 5, Стародуб 4, Ожегов 2+4 подбора

Запорожье: Морозов 12, Хохоник 10+4 передачи, Буц 9+9 подборов + 2 блок-шота, Сизов 8+9 подборов + 4 передачи, Быков 4 - 4 потери — старт, Липовцев 11+5 подборов, Дмитренко 4, Покоенко 2

новости: Баскетбол