Суперлига. БК «Киев» вырвал победу во Львове

Команда Черния вытянула матч в овертайме.
Вячеслав Бобров также внес лепту в победу команды / telegraf.com.ua

«Политехника» - БК «Киев» 76:80 ОТ (16:19, 17:20, 21:5, 15:25, 7:11)

В рамках очередного тура баскетбольной Суперлиги БК «Киев» в выездном поединке в дополнительной пятиминутке сломил сопротивление местной «Политехники-Галычины» - 80:76. Отыграв первую половину на высоком уровне, столичная команда провалила третью четверть, ответив на 21 очко львовян скромными 5-ю пунктами. Тем не менее, Черний нашел нужные слова для своих подопечных и в последние 15 минут матча киевляне все же подобрали ключи к обороне хозяев и одержали сложнейшую победу. Лучшим в составе победителей был Майк Дэвис, который к 20 набранным очкам в актив записал 9 подборов. У хозяев также на площадке выделялся американский легионер - Энтони Майлз, который не так давно присоединился к команде. На счету защитника 20 пунктов, 6 подборов и 4 перехвата.

новости: Баскетбол