Ягупова сыграла свой лучший матч в сезоне за «Фенербахче»

Лидер сборной Украины помогла турецкой команде одержать победу в поединке Евролиги
Алина Ягупова / Фото - ФБУ
Капитан женской сборной Украины Алина Ягупова провела лучший матч в сезоне за «Фенербахче», который выпал на центральное противостояние недели в женской Евролиге против «Праги».

В матче лидеров группы «Фенербахчем одержал победу в овертайме со счетом 82:72, а Ягупова стала лучшим игроком поединка.

Отметим, что за 40 минут и 37 секунд, проведенных на площадке, украинка набрала 25 очков (8/12 двухочковых, 2/6 трехочковых, 3/4 штрафных), собрала 3 подбора, отдала 5 передач, сделала 3 перехвата и 2 блок-шота при 3 потерях и 1 фоле.

«Фенербахче», благодаря победе, поднялся на вторую строчку, имея 3 победы в 5 матчах. «Прага» опустилась на четвертую позицию с таким же количеством матчей и побед.

Напомним, Ягупова вошла в первую символическую сборную сезона-2021/22 женской Евролиги.

новости: Баскетбол