Дорен: «У меня все еще медленная стрельба»

Французская биатлонистка после 55 места в индивидуальной гонке заявила, что ее ход вселяет оптимизм
Мари Дорен / фото - Ski-nordique.net

Французская биатлонистка Мари Дорен в комментарии для L’equipe поделилась впечатлениями от своего результата в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира (55-е место), заявив, что разочарована стрельбой, но лыжный ход вселяет оптимизм.

«Что касается физических кондиций, то они стали лучше. Не хотела бы вдаваться в подробности стрельбы, она все еще медленная, но я работаю над этим. Мне нужно настроиться.

Сегодня я разочарована своей стрельбой, но лыжный ход вселяет оптимизм. Мне нужно больше гонок, чтобы почувствовать себя свободно. Нужно освободиться от стресса».

Напомним, что гонку выиграла Надежда Скардино из Беларуси, второй стала норвежка Сюнневе Сулемдал, третьей - Юлия Джима

В четверг, 30 ноября, в Эстерсунде пройдет мужская индивидуальная гонка. Смотрите состав сборной Украины.